Технологический колледж тюмень

Технологический колледж

ТюмГНГУ

Спасибо за сообщение.

ТюмГНГУ Технологический колледж занимается: средним специальным образованием.

Компания Технологический колледж находится в городе Тюмени, по адресу: Пермякова, 3 к1.

tburg.ru

Адреса Тюмени, организации по адресу ПЕРМЯКОВА 3

ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТЮМГНГУ

На базе 9 классов, обучение 3 года:
— сварщик
— мастер общестроительных работ
— мастер отделочных работ
— мастер столярно-плотничных и паркетных работ
— повар-кондитер
— мастер столярного и мебельного производства
На базе 11 классов, обучение 2 года:
— повар, кондитер
— официант, бармен
— продавец
На базе 11 классов, обучение 1 год:
— контролер-кассир
— монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования, электрогазосварщик
На базе коррекционных школ, обучение 2 года
— мастер строительных, отделочных работ (штукатур-моляр)

Директор Арбатская Валентина Георгиевна

Телефон: [3452] 321374 Приемная директора (факс)

Телефоны

[3452] 322257 Директор

Рабочее время:

08.00-16.00 пн-пт без перерыва
выходной сб-вс

Технологический колледж ТюмГНГУ — г. Тюмень

  1. (3452) 32-13-74

Организация «Технологический колледж ТюмГНГУ» расположена по адресу 625013, г. Тюмень, ул. Пермякова, 3, отнесена к разделу Училища, техникумы, лицеи, колледжи Тюмени. С администрацией организации: Технологический колледж ТюмГНГУ, можно связаться по телефонам (3452) 32-13-74.

Технологический колледж, ТюмГНГУ — Тюмень

О компании Технологический колледж, ТюмГНГУ
Колледж

Контакты:
Город: Тюмень
Адрес: 625013, Тюмень, Пермякова, 3 к1
Телефон: (3452) 32-17-46
Факс: (3452) 32-13-74
E-mail: tlk@tsogu.ru
Сайт: www.tsogu.ru

Технологический колледж, ТюмГНГУ, Тюмень на карте, схема проезда

Статистика:
Дата регистрации Технологический колледж, ТюмГНГУ в каталоге: 18.06.2013
Просмотров страницы: 7389

ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ, ТюмГНГУ

Желтые Страницы рекомендуют

При обращении в компанию « ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ, ТюмГНГУ », пожалуйста, скажите, что нашли информацию на сайте Желтые Страницы YP.RU (УайПи.ру)

Желтые Страницы рекомендуют

Отзывы клиентов компании ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ, ТюмГНГУ

Похожие компании

Адрес: 625027, Тюмень, Киевская улица, дом 63

  • С нами 7 лет

Адрес: сеть адресов +2 филиала

  • С нами 7 лет

Адрес: 625014, Тюмень, улица Республики, дом 237

Технологический колледж тюмень

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Тюменской области «Тюменский техникум строительной индустрии и городского хозяйства» создан в мае 2010 г. на базе одного из старейших учреждений профессионального образования Тюменской области — ГОУ НПО «Профессиональное училище № 6».

История создания учебного учреждения начинается в октябре 1947 года, когда на базе Тюменского завода № 639 Министерства судостроения была открыта школа фабрично-заводского обучения (ФЗО) № 8. В 1958 г. школа ФЗО № 8 была реорганизована в строительное училище № 1 с двухгодичным сроком обучения по профессиям: маляр, штукатур, столяр.

Технологический колледж тюмень

Кто звонил (Приемная директора (факс) ): +7 (3452) 32-13-74 — чей номер телефона

Кто звонил ( Директор ): +7 (3452) 32-22-57 — чей номер телефона

Адрес: 625013, г. Тюмень , ул. Пермякова, д. 3

Карта проезда к ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТЮМГНГУ в Тюмени

Юридическое название: ГОУВПО ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НЕФТЕГАЗОВЫЙ УНИВЕРСИТЕТ (ТЮМГНГУ)

ИНН: 7202028202

Вышестоящая организация: ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НЕФТЕГАЗОВЫЙ УНИВЕРСИТЕТ (ТЮМГНГУ), г. Тюмень, ул. ВОЛОДАРСКОГО 38

Ассоциация гостеприимства Тюменской области

Некоммерческое партнерство

Фанфары в честь Тюменского гостеприимства

V Тюменский фестиваль гостеприимства торжественно завершил свою работу.
Конкурс профессионального мастерства среди поваров и кондитеров проходил 30-31 октября в Тюмени. 24 тюменских предприятия и учебных заведения представили 71 конкурсанта. Соревнования проходили два дня. Определены победители в пятнадцати номинациях конкурса.

В жюри конкурса – титулованные иностранные специалисты и тюменские чемпионы мира: судейская бригада кулинаров:
Председатель — Марис Астич, шеф-повар ресторана « Le Dome», г. Рига;
Франческо Спампинато, директор по качеству группы компаний «Юниверфуд», г. Екатеринбург;
Александр Лещук, шеф-повар рестранного холдинга «МаксМ», г. Тюмень.

Судейская бригада кондитеров:
Председатель – Ольга Белоусова, кондитер-фигурант ОАО «Тюменский хлебокомбинат»;
Наталья Шабанова, кондитер, учредитель компании «Арт-десерт», г. Тюмень
Светлана Брюханова, главный технолог ООО Фирма «Арома-Люкс», г. Екатеринбург.

По результатам оценки представленных работ и выступления участников конкурса профессионального мастерства «V Тюменский фестиваль гостеприимства» среди поваров (кулинаров) судейской бригадой принято решение о присуждении призовых мест 27 конкурсантам – победителям:

В номинации Арт-класс:
«Художественное изделие из пищевых продуктов»:

1 место Пяткова Наталья, ООО «Максим – рестораны» ресторан «Максимыч»
2 место Задорина Александра, Торгово – экономический техникум
3 место Сыщенко Полина, Тюменский коммерческо – финансовый колледж
Облпотребсоюза

«Банкетное рыбное блюдо»:
1 место Данилов Антон, Западно – Сибирский государственный колледж
2 место Филонов Алексей, ООО «Эверест» кофейня «Тортшер»
3 место Игнатова Ольга, Западно – Сибирский государственный колледж

«Банкетное мясное блюдо»:
1 место Нелюбина Екатерина, ТюмГНГУ Технологический институт
2 место Чарушников Глеб, ООО «Эверест» ресторан «Grunge»
3 место Колесников Виктор, ООО «Отель Сервис» бизнес – отель «Евразия»

«Блюдо «Модерн»:
1 место Ловыгин Константин, ООО «Континент» ресторан «Шульц»
2 место Быструшкина Виктория, ООО «Эверест» кофейня «Тортшер»
3 место Приймак Анна Торгово – экономический техникум

Блюдо «Тюменский край»:
1 место Пяткова Наталья, ООО «Максим – рестораны» ресторан «Максимыч»
2 место Игнатова Людмила, ООО «Максим — рестораны» ресторан-музей «Чум»
3место Бородин Андрей, Тюменский коммерческо – финансовый колледж
облпотребсоюза

Национальная кухня народов мира:
1 место Юе Цзенхуей, ГАУК ТО «Нефтяник» ресторан «Mix Макао»
2 место Шмелева Мария, Тюменский колледж водного транспорта
3 место Сячин Дмитрий, ООО «Эверест» кофейня «Тортшер»

Индивидуальные практические соревнования
в классе «Карвинг» :
1 место Юе Цзенхуей, ГАУК ТО «Нефтяник» ресторан «Mix Макао»
2 место Кудьярова Ольга, Технологический колледж ТюмГНГУ
3 место Красильников Григорий, Технологический колледж ТюмГНГУ

Номинация «Кулинарный поединок среди юниоров»:
1 место Доронин Александр, Тюменский торгово – экономический техникум
2 место Белина Светлана, Технологический колледж ТюмГНГУ
3 место Богданов Алексей, Западно – Сибирский государственный колледж

Кулинарный поединок среди профессионалов:
1 место Саволайнен Владимир, ООО «Тюмень — инвест» паб «Золотой кабан»
2 место Кононова Ольга, ООО «Новые рестораны» кафе «Малина бар»
3 место Ловыгин Константин, ООО «Континент» ресторан «Шульц»

По результатам оценки представленных работ и выступления участников конкурса профессионального мастерства «V Тюменский фестиваль гостеприимства» среди кондитеров судейской бригадой принято решение о присуждении призовых мест 13 конкурсантам – победителям

В номинации АРТ-класс:
«Работа из шоколада»:
1 место Копилова Екатерина Андреевна, кондитерская «АРТ-десерт»
3 место Голубцов Руслан Павлович, ООО «Максим-кофейни»

«Работа из карамели»:
2 место Николаева Вера Викторовна ООО «Максим-кофейни»

«Сахарные цветы»:
1 место Татлыгузина Ирина Николаевна, ООО «Эверест»
2 место Пономарёва Татьяна Анатольевна, ООО «Дикий запад»
РХ «Ассорти Ресторантс»
3 место Казанцева Ирина Ивановна, ООО «Максим-кофейни»

«Торт «Детский»»:
1 место Куликова Марина Георгиевна, ООО «Максим-кофейни»
2 место Татлыгузина Ирина Николаевна, ООО «Эверест»
3 место Погребняк Любовь Валентиновна, кондитерская компания «Бисквитный двор»

«Практическое индивидуальное соревнование — приготовление торта»:
3 место Пушкарева Екатерина Сергеевна, ООО «Бизнес-К»

«Практическое индивидуальное соревнование — приготовление десерта»:
1 место Куликова Марина Георгиевна, ООО «Максим-кофейни»
2 место Пушкарева Екатерина Сергеевна, ООО «Бизнес-К»
3 место Белоусова Валентина Александровна, ООО «Эверест»

Всем конкурсантам вручены дипломы участников «V Тюменский фестиваля гостеприимства».

Призы Ассоциации гостеприимства получили:

Кулинары:
1 место Пыжова Юлия ООО «Максим-рестораны»
2 место Магель Татьяна, западно-Сибирский государственный колледж
3 место Миронов Павел, Тюменский торгово-экономический техникум

Кондитеры:
1 место ООО «Партнер-маркет»
2место Михайлова Лариса Николаевна, кондитерская компания «Бисквитный двор»
3 место Ворон Елена Леонидовна, Технологический колледж ТюмГНГУ

Партнерами «V Тюменского фестиваля гостеприимства выступили:
Компания «Торговый дизайн»
Группа компаний «Юниторг»
ООО «Новая линия»
Компания «Ресторатор»
Компания «Restomir»
Отель «Спасская»
Центр профессионального образования «Акцент»
Центр бронирования BOOKIT
Школа гостеприимства и сервиса
Михайловский рынок
Ресторанный холдинг «МаксиМ»
Б.А.Р. Тюменская область
ООО «ВиК»
Алгоритм – Т
ООО ТПК РУС

Мы благодарим партнеров фестиваля за безупречную профессиональную организацию.
Спасибо Тюменскому торгово-экономическому техникуму и Технологическому колледжу за волонтерскую помощь.
В рамках фестиваля была организована выставка специализированного оборудования, товаров и услуг предприятий сферы гостеприимства.

Состоялись мастер-классы от профессионалов с применением новых технологий и оборудования в приготовлении кулинарных и кондитерских изделий.

Была подготовлена деловая программа фестиваля, в нее вошли мастер-классы от ведущих экспертов Ассоциации.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock detector