Политехнический колледж таганрог приказ о зачислении 2019

Информация Список лиц, подавших документы в Политехнический институт (филиал) ДГТУ в г. Таганроге Ростовской обл.

    Антон Шатров 2 лет назад Просмотров:

1 Информация Список лиц, подавших документы в Политехнический институт (филиал) ДГТУ в г. Таганроге Ростовской обл. Бюджетная основа очная 13 июля 2016 г. НАПРАВЛЕНИЯ И СПЕЦИАЛЬНОСТИ Кол-во мест для приема Всего Подано заявлений Вид документа Машиностроение Авакян Алексей Арменович Авдеенко Кирилл Александрович Антипова Ярославна Ивановна Астахов Максим Евгеньевич Бакшун Дмитрий Иванович Безкровный Анатолий Дмитриевич Бережной Андрей Евгеньевич Бибиков Александр Александрович Боженко Александр Александрович Бондарев Андрей Анатольевич Бондаренко Владислав Романович Борис Алексей Евгеньевич Борисов Богдан Юрьевич Борщев Дмитрий Александрович Буланкина Надежда Дмитриевна Буренина Татьяна Сергеевна Бычков Борис Константинович Валов Максим Юрьевич Васильев Александр Владимирович Васильев Вадим Витальевич Васильев Валерий Владимирович Виноградов Юрий Александрович Владимиров Александр Владиславович

2 Войсковой Андрей Анатольевич Володин Андрей Витальевич Воротынцев Андрей Викторович Выростков Владимир Андреевич Губе Руслан Владимирович Дениченко Игорь Игоревич Дрей Алексей Вадимович Егоркин Донат Сергеевич Егоров Денис Викторович Емельянов Данил Викторович Жирнов Владислав Евгеньевич Иванов Роман Романович Квасков Владислав Николаевич Киндюк Султан Владимирович Кириченко Марк Олегович Ковалик Дмитрий Геннадьевич Колесников Михаил Александрович Коренякин Андрей Андреевич Кравцова Ольга Олеговна Краснова Евгения Геннадьевна Кудрина Виктория Витальевна Кузнецов Кирилл Александрович Лавров Иван Юрьевич Лебедев Владислав Андреевич Литвиненко Павел Евгеньевич Макаренко Максим Евгеньевич Мамченко Роман Владимирович Михайлов Александр Леонидович Мнухин Андрей Валерьевич Отрошко Илья Витальевич

3 Папиров Евгений Леонидович Паулаускис Юлия Юрьевна Перекрест Алексей Леонидович Плотников Максим Сергеевич Покотило Владислав Эдуардович Поникарский Алексей Васильевич Попович Евгений Андреевич Прозоров Дмитрий Александрович Прокопенко Владимир Вячеславович Рарий Даниил Игоревич Рожков Николай Витальевич Сенько Владислав Александрович Скопцова Екатерина Васильевна Соболев Евгений Александрович Сологубов Роман Андреевич Солодовник Алла Геннадьевна Сон Денис Андреевич Супруненко Вадим Геннадьевич Тахтамышев Константин Игоревич Тысячник Александр Евгеньевич Тютин Денис Дмитриевич Усиков Владислав Андреевич Халилов Камиль Джамалидинович Хачапуридзе Дмитрий Тариэлович Худобин Николай Дмитриевич Чвикалов Станислав Александрович Чернецкий Андрей Анатольевич Черных Кирилл Владиславович Чернявский Дмитрий Александрович Чеховский Павел Вадимович

4 Чубич Олег Сергеевич Шевцова Анна Сергеевна Шевченко Артем Вячеславович Шубин Антон Сергеевич Яцкевич Леонид Александрович Ящук Владлен Васильевич Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств Абраменко Алексей Игоревич Авакян Алексей Арменович Авдеенко Кирилл Александрович Акопджанян Жермена Жраировна Андрюшко Александр Александрович (Прикладной Антипова Ярославна Ивановна Астахов Максим Евгеньевич Баданян Артак Мхитарович Бакшун Дмитрий Иванович Бережной Андрей Евгеньевич Бибиков Александр Александрович Боженко Александр Александрович Бондарев Андрей Анатольевич Борис Алексей Евгеньевич Борисов Богдан Юрьевич Борщев Дмитрий Александрович Буренина Татьяна Сергеевна Бурябаш Дмитрий Юрьевич Бычков Борис Константинович Валов Максим Юрьевич Васильев Александр Владимирович Васильев Вадим Витальевич

5 Васютченко Александр Иванович Вдовин Даниил Алексеевич Ветер Владислав Николаевич Виноградов Юрий Александрович Владимиров Александр Владиславович (Прикладной Войсковой Андрей Анатольевич Волков Никита Владимирович Володин Андрей Витальевич Воротынцев Андрей Викторович Гордеев Глеб Александрович Губе Руслан Владимирович Гудзенко Владислав Олегович Дениченко Игорь Игоревич Дрей Алексей Вадимович Дубов Александр Владимирович Егоркин Донат Сергеевич Егоров Денис Викторович Емельянов Данил Викторович Жирнов Владислав Евгеньевич Золотов Александр Вячеславович Иванов Роман Романович Кабанова Екатерина Андреевна Казакова Ангелина Александровна Квасков Владислав Николаевич Киндюк Султан Владимирович Кириченко Марк Олегович Ковалик Дмитрий Геннадьевич Колесников Михаил Александрович Коренякин Андрей Андреевич

6 Костенко Александр Романович Кравцова Ольга Олеговна Краснова Евгения Геннадьевна Крывинчук Никита Сергеевич Кудрина Виктория Витальевна Кузнецов Кирилл Александрович Лавров Иван Юрьевич (Прикладной Литвиненко Павел Евгеньевич Литвинов Андрей Александрович Лозина Оксана Олеговна Мазманиди Вероника Игоревна Макаренко Максим Евгеньевич Мамченко Роман Владимирович Михайлов Александр Леонидович Мнухин Андрей Валерьевич Наконечный Даниил Анатольевич Огренич Дмитрий Витальевич Отрошко Илья Витальевич Папиров Евгений Леонидович Перекрест Алексей Леонидович Пидорин Руслан Владимирович Плотников Максим Сергеевич Покотило Владислав Эдуардович Поникарский Алексей Васильевич Попович Евгений Андреевич Прозоров Дмитрий Александрович Прокопенко Владимир Вячеславович (Прикладной Пузанова Екатерина Сергеевна Рарий Даниил Игоревич

7 Расторгуев Никита Сергеевич Рожков Николай Витальевич Сенько Владислав Александрович Соболев Евгений Александрович Совенко Анастасия Сергеевна Сологубов Роман Андреевич Солодовник Алла Геннадьевна Сон Денис Андреевич (Прикладной Стрежнев Давид Олегович Супруненко Вадим Геннадьевич Тахтамышев Константин Игоревич Тысячник Александр Евгеньевич Усик Кирилл Александрович Усиков Владислав Андреевич Халилов Камиль Джамалидинович Хачапуридзе Дмитрий Тариэлович Худобин Николай Дмитриевич Чвикалов Станислав Александрович Чернецкий Андрей Анатольевич Черных Кирилл Владиславович Чубич Олег Сергеевич (Прикладной Шатохин Денис Вячеславович Шевцова Анна Сергеевна Шевченко Артем Вячеславович Шубин Антон Сергеевич Яцкевич Леонид Александрович Ящук Владлен Васильевич Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов Абраменко Алексей Игоревич

8 Авакян Алексей Арменович Андрюшко Александр Александрович Антипова Ярославна Ивановна Антонов Владислав Григорьевич Астахов Максим Евгеньевич Безкровный Анатолий Дмитриевич Бережной Андрей Евгеньевич Боженко Александр Александрович Бондарев Андрей Анатольевич Борис Алексей Евгеньевич Борисов Богдан Юрьевич Борщев Дмитрий Александрович Буренина Татьяна Сергеевна Бурябаш Дмитрий Юрьевич Бычков Борис Константинович Валов Максим Юрьевич Варламова Елизавета Николаена Васильев Александр Владимирович Васильев Вадим Витальевич Васильев Валерий Владимирович Вдовин Даниил Алексеевич Виноградов Юрий Александрович Владимиров Александр Владиславович Войсковой Андрей Анатольевич Володин Андрей Витальевич Выростков Владимир Андреевич Гордеев Глеб Александрович Гриценко Иван Сергеевич Гудзенко Владислав Олегович Дениченко Игорь Игоревич

9 Дрей Алексей Вадимович Егоркин Донат Сергеевич Егоров Денис Викторович Емельянов Данил Викторович Золотов Александр Вячеславович Иванов Роман Романович Казакова Ангелина Александровна Калашник Роман Александрович Квасков Владислав Николаевич Киндюк Султан Владимирович Кириченко Марк Олегович Ковалик Дмитрий Геннадьевич Костенко Александр Романович Кравцова Ольга Олеговна Крывинчук Никита Сергеевич Кудрина Виктория Витальевна Кузнецов Кирилл Александрович Лавров Иван Юрьевич Литвиненко Павел Евгеньевич Литвинов Андрей Александрович Мазманиди Вероника Игоревна Макаренко Максим Евгеньевич Мамченко Роман Владимирович Михайлов Александр Леонидович Наконечный Даниил Анатольевич Отрошко Илья Витальевич Перекрест Алексей Леонидович Пидорин Руслан Владимирович Плотников Максим Сергеевич Покотило Владислав Эдуардович

10 Поникарский Алексей Васильевич Прилуцкий Владимир Дмитриевич Прозоров Дмитрий Александрович Прокопенко Владимир Вячеславович Пузанова Екатерина Сергеевна Рарий Даниил Игоревич Расторгуев Никита Сергеевич Сенько Владислав Александрович Соболев Евгений Александрович Сологубов Роман Андреевич Сон Денис Андреевич Супруненко Вадим Геннадьевич Тарас Игорь Михайлович Тахтамышев Константин Игоревич Тысячник Александр Евгеньевич Усиков Владислав Андреевич Халилов Камиль Джамалидинович Хачапуридзе Дмитрий Тариэлович Худобин Николай Дмитриевич Чвикалов Станислав Александрович Чернецкий Андрей Анатольевич Черных Кирилл Владиславович Чеховский Павел Вадимович Шатохин Денис Вячеславович Шевцова Анна Сергеевна Шевченко Артем Вячеславович Яцкевич Леонид Александрович

В результатах поиска нет информации о странице

Иногда в результатах поиска Google бывает указано, что нет информации о какой-либо странице:

Это означает, что сайт не позволяет Google создать описание страницы, хотя она доступна посетителям.

Если эта страница принадлежит вам, вы можете улучшить результат поиска, предоставив Google доступ к странице для создания описания, или полностью скрыть страницу из результатов поиска Google. Подробнее о том, как это сделать, написано ниже.

Как это исправить

Это не моя страница

Это моя страница

Результат поиска имеет такой вид, потому что доступ к странице запрещен в файле robots.txt на вашем сайте. Из-за директив в этом файле Google не может просканировать страницу, а следовательно, и создать ее описание. В то же время указанные директивы не запрещают Google показывать страницу в результатах Поиска. В итоге она там появляется, но без описания.

Есть два способа решить эту проблему:

  • позвольте Google сканировать вашу страницу и создавать для нее описание;
    или
  • полностью удалите страницу из результатов поиска.

Политехнический колледж таганрог приказ о зачислении 2019

Внимание!
С 26 августа не будет работать телефон горячей линии
29 августа работа тел.(863)2-370-370 возобновится

Телефон приёмной комиссии (863)2-370-370

Телефон приёмной комиссии 8-800-700-33-98

Телефон приёмной комиссии 8-800-700-33-98

Уважаемые абитуриенты!

Подать документы для поступления в Южный федеральный университет можно
Лично в приёмную комиссию
информация о местах расположения пунктов приёма документов будет сообщено дополнительно
По почте
адрес для отправки документов по почте: 344006, г.Ростов-на-Дону, ул.Большая Садовая, 105/42.
По электронной почте zpk@sfedu.ru.
Прием всех документов, отправленных по почте, на все направления подготовки бакалавриата и специалитета завершается в соответствии с установленными датами завершения приема документов.
В электронном виде (on-line на сайте ЮФУ)
подать заявление on-line /личный кабинет абитуриента
Подача документов в электронном виде возможна для граждан РФ, поступающих по результам ЕГЭ

Обращайте внимание на сроки приёма документов, а также сроки проведения вступительных испытаний творческой и профессиональной направленности!

Уважаемые абитуриенты!
В связи с запланированным на период с 16 по 19 июня 2017 года переездом секретариата приёмной комиссии из Главного корпуса ЮФУ (Б. Садовая 105/42) в корпус Института математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича (Мильчакова 8а), будут временно отключены телефоны горячей линии.
20 июня 2017 года работа горячей линии возобновится в прежнем режиме.
По всем вопросам, возникающим в указанный период, просим обращаться через общественную приёмную либо по электронной почте zpk@sfedu.ru.
Приносим свои извинения за причинённые неудобства.

Для получения оперативного ответа по вопросам приема в Южный федеральный университет обращайтесь по телефону горячей линии 8 (863) 2 370 370 или по электронной почте zpk@sfedu.ru

График работы приемной комиссии:

Понедельник — Пятница с 9.00 до 16.00
Суббота с 9:00 до 14:00
Без перерыва
Выходные дни:воскресенье

Центральная приемная комиссия ЮФУ работает по адресу:

344006, г. Ростов-на-Дону, Б. Садовая 105/42, к. 206
тел.: +7 (863) 2-370-370;
e-mail: zpk@sfedu.ru;
сайт: http://www.abitur.sfedu.ru.

График работы приемной комиссии:

Понедельник — Пятница с 08:30 до 17:00
Перерыв с 12:30 до 13:00
Выходные дни: суббота, воскресенье

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock detector