Металлургический колледж челябинск

ГБПОУ «Южно-Уральский многопрофильный колледж»

СОДЕРЖАНИЕ

Для сокращения времени ожидания в приемной комиссии колледжа Вы можете заполнить заявление заранее по ссылке выше «Подать заявление on-line». При личном посещении назовите секретарю приемной комиссии свою фамилию и предоставьте документы для проверки.

Список заявлений можно посмотреть выше по ссылке. Заявление будет утверждено только после предоставления документов и проверки данных в заявлении.

В рейтинге на сайте Ваша фамилия появится только после предоставления документов, личного посещения приемной комиссии и утверждения заявления секретарем приемной комиссии.

Зачисление в колледж осуществляется в соответствии с Правилами приема только при предоставлении оригинала документов до 15 августа.

ГБПОУ «Южно-Уральский многопрофильный колледж»

Объявления

Продолжается прием документов для зачисления в колледж

Продолжается прием документов для зачисления в колледж:

на 1 курс на базе основного общего образования (9 классов)

на бюджетной основе по профессиям:

  • Мастер отделочных, строительных и декоративных работ
  • Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства
  • Сварщик

на платной основе по специальности

на 1 курс на базе среднего общего образования (11 классов) на бюджетной основе по профессии:

  • Машинист крана металлургического производства

Имеются вакантные места для приёма на пополнение

на бюджетной основе:

  • Сварщик
  • Сварочное производство
  • Монтаж, техобслуживание и ремонт промоборудования
  • Обработка металлов давлением
  • Информационные системы и программирование

на платной основе:

  • Право и судебное администрирование
  • Финансы
  • Право и организация социального обеспечения

Набор на подготовительные курсы

Южно-Уральский многопрофильный колледж (Юридический комплекс) объявляет набор на подготовительные курсы в 2019-2020 учебном году по русскому языку и математике для учащихся 9-х классов.

Запись по телефону: 8 (351) 721-62-82 (9 00 — 16 00 ), Кривчун Ирина Алексеевна.

Внимание, родители (законные представители)! О доступе в образовательный портал.

Для получения доступа к результатам обучения студента через Интернет необходимо заполнить бланк заявления на доступ в образовательный портал и передать его через классного руководителя или лично в Отдел информатизации ЮУМК (г.Челябинск, ул. 50-летия ВЛКСМ, 1, ауд.3201). Адрес электронной почты для получения логина и пароля в заявлении указать обязательно.

  • Бланк заявления на доступ в портал можно скачать в разделе «РОДИТЕЛЯМ» на главной странице сайта колледжа или ЗДЕСЬ.
  • Согласие на обработку данных несовершеннолетнего студента, интересы которого Вы представляете скачать ЗДЕСЬ.
  • Инструкцию для родителей (законных представителей) по работе в образовательном портале смотрите ЗДЕСЬ.

Контактный телефон Отдела информатизации 8 (351) 220-13-51

Информация о заселении в общежития ЮУМК

Комплекс строительства и предпринимательства, общежитие по ул.Мира, 100А:

1 курс: 30.08.2019г. (пятница), 31.08.2019г. (суббота)

2, 3 и 4 курсы: 02.09.2019г. (понедельник)

Металлургический комплекс, общежитие по ул.Краснооктябрьской, 26:

1 курс: 28.08.2019г. (среда) и 29.08.2019г. (четверг)

2, 3 и 4 курсы: 30.08.2019г. (пятница)

Транспортно-технологический комплекс, общежитие по ул.Дружбы, 6:

1 курс: 30.08.2019г. (пятница), 31.08.2019г. (суббота)

2, 3 и 4 курсы: 02.09.2019г. (понедельник)

Юридический комплекс, общежитие по ул.Жукова, 42А:

1 курс: 28.08.2019г. (среда), 30.08.2019г. (пятница)

2 и 3 курсы: 29.08.2019г. (четверг)

При себе необходимо иметь:

— паспорт и копию паспорта заселяющегося в общежитие студента (расворот с фото и пропиской);

— паспорт и копию паспорта одного из родителей (одного из законных представителей) студента;

— две фотографии 3*4;

— квитанцию об оплате.

Заявление абитуриента онлайн

Уважаемые абитуриенты!

Для сокращения времени ожидания в приемной комиссии колледжа Вы можете заполнить заявление заранее.

On-line сервис подачи заявления доступен на сайте колледжа в разделе «ПРИЕМ 2019» с любого компьютера с доступом в интернет. При личном посещении назовите секретарю приемной комиссии свою фамилию и предоставьте документы для проверки.

Список заявлений можно посмотреть ЗДЕСЬ. Заявление будет утверждено только после предоставления документов и проверки данных в заявлении.

В рейтинге абитуриентов на сайте Ваша фамилия появится только после предоставления документов, личного посещения приемной комиссии и утверждения заявления секретарем приемной комиссии. Рейтинг абитуриентов можно посмотреть ЗДЕСЬ или в разделе «ПРИЕМ 2019».

Зачисление в колледж на бюджет осуществляется в соответствии с Правилами приема только при предоставлении оригинала документов до 15 августа.

Приказы о зачислении можно посмотреть ЗДЕСЬ или в разделе «Приемная комиссия».

Списки зачисленных смотрите ЗДЕСЬ или в разделе «ПРИЕМ 2019».

Страницы

Новости

Поздравляем работников и студентов колледжа!

Южно-Уральский многопрофильный колледж удостоен

Знака отличия «За вклад в развитие системы образования Челябинской области»!

Награда была торжественно вручена директору колледжа Александру Павловичу Большакову на открытии Южно-Уральского педагогического собрания в ДУМ «Смена».

Новый архитектурный объект «Нулевой километр в счастливую профессиональную жизнь»

Стало традицией, что в начале учебного года наш колледж открывает малые архитектурные формы. И сегодня перед зданием металлургического комплекса колледжа появится новый архитектурный объект «Нулевой километр в счастливую профессиональную жизнь».

Незабываемые моменты студенческого лета в СОЛ «Бригантина» оз. Увильды

ГБПОУ «Южно-Уральский многопрофильный колледж»

СПЕЦИАЛЬНОСТИ (ПРОФЕССИИ) МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА:

Подать заявление в колледж

СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПО ПРОГРАММЕ ПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ СРЕДНЕГО ЗВЕНА:

СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПО ПРОГРАММЕ ПОДГОТОВКИ КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ РАБОЧИХ, СЛУЖАЩИХ:

ОБУЧЕНИЕ ВЕДЕТСЯ НА ГОСУДАРСТВЕННОМ ЯЗЫКЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ — РУССКОМ

СПЕЦИАЛЬНОСТИ ( ПРОФЕССИИ) КОМПЛЕКСА СТРОИТЕЛЬСТВА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА:

СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПО ПРОГРАММЕ ПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ СРЕДНЕГО ЗВЕНА:

СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПО ПРОГРАММЕ ПОДГОТОВКИ КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ РАБОЧИХ, СЛУЖАЩИХ:

ОБУЧЕНИЕ ВЕДЕТСЯ НА ГОСУДАРСТВЕННОМ ЯЗЫКЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ — РУССКОМ

СПЕЦИАЛЬНОСТИ ( ПРОФЕССИИ) ТРАНСПОРТНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА:

СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПО ПРОГРАММЕ ПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ СРЕДНЕГО ЗВЕНА:

СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПО ПРОГРАММЕ ПОДГОТОВКИ КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ РАБОЧИХ, СЛУЖАЩИХ:

ОБУЧЕНИЕ ВЕДЕТСЯ НА ГОСУДАРСТВЕННОМ ЯЗЫКЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ — РУССКОМ

СПЕЦИАЛЬНОСТИ ЮРИДИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА:

СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПО ПРОГРАММЕ ПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ СРЕДНЕГО ЗВЕНА:

ОБУЧЕНИЕ ВЕДЕТСЯ НА ГОСУДАРСТВЕННОМ ЯЗЫКЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ — РУССКОМ

ГБПОУ «Южно-Уральский многопрофильный колледж»

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

«Южно-Уральский Многопрофильный Колледж»

Директор: ул. 50-летия ВЛКСМ, 1 (прием пн.-пт с 9 до 17)

Металлургический комплекс: ул. Б.Хмельницкого, 12, тел.735-72-02 (приемная, пн.-пт с 9 до 17)

Комплекс строительства и предпринимательства: ул. Мира 96а, тел. 721-77-55 (приемная, пн.-пт с 9 до 17)

Транспортно-технологический комплекс: ул. Мира 67а, тел. 721-77-55 (приемная, пн.-пт с 9 до 17)

Юридический комплекс: ул. 50-летия ВЛКСМ, 1, тел. 721-62-73, 220-13-63 (приемная, пн.-пт с 9 до 17)

ул. 50-летия ВЛКСМ, д.1, каб. 1205-а
(351) 721-62-73
bap@suvc.ru

ул. 50-летия ВЛКСМ, д.1, каб. 1205-б
(351) 220-13-55
klg@suvc.ru

ул. Б.Хмельницкого, д.12, каб.1232
(351) 735-72-02
tihonovain@suvc.ru

Комплекс строительства и предпринимательства,

ул. 50-летия ВЛКСМ, д. 1, каб. 3105
(351) 220-13-62
ipr@suvc.ru

ул. 50-летия ВЛКСМ, д. 1, каб. 3109
(351) 220-13-54

ул. Б.Хмельницкого, д. 12, каб. 1230
(351) 735-73-12

Комплекс строительства и предпринимательства ,

ул.Мира, д. 96 А, каб. 2206
(351) 721-77-55

Заведующий учебной частью транспортно-технологического комплекса,

Галина Александровна

ул. Мира, д.67А, каб. 4204
(351) 721-24-66

ул. Сурикова, д.5, каб. 3201
(351) 721-24-66

ул. Сурикова, д.5, каб. 3201
(351) 721-24-66

ул. 50-летия ВЛКСМ, д.1, каб. 3110
(351) 220-13-56

ул. 50-летия ВЛКСМ, д.1, каб. 3110
(351) 220-13-56

ул. 50-летия ВЛКСМ, д.1, каб. 3102
(351) 220-13-60

ул. 50-летия ВЛКСМ, д.1, каб. 1305
(351) 220-13-56

ул. Б.Хмельницкого, д.12, каб.1223
(351) 220-07-58

ул. Б.Хмельницкого, д.12, каб.1236
(351) 220-07-59

ул. Б.Хмельницкаго, д.12, каб.1223.
(351) 220-07-58

Комплекс строительства и предпринимательства,

ул. Байкальская, д.35, каб. 2204
(351) 721-92-86

Комплекс строительства и предпринимательства,

ул.Мира, д. 96А, каб. 2206
(351) 721-77-55

ул. Б.Хмельницкого, д. 12, каб. 1236
(351) 220-07-59

ул.50-летия ВЛКСМ, д. 1, каб. 1410
(351) 220-13-53
via@suvc.ru

ул. Б.Хмельницкого, д.12, корп. 2
(351) 220-07-62

Комплекс строительства и предпринимательства ,

ул.Мира, д.96А, каб. 1207
(351)220-08-33

ул.Сурикова, д. 5, каб. 3201
(351) 721-24-73

Общежитие юридического комплекса,

ул. Жукова, 42А, каб. 108
(351) 220-13-47

Общежитие комплекса строительства и предпринимательства ,

ул. Мира, д. 100А
(351) 721-64-66

ул. Б.Хмельницкого, д.12, каб. 1234
(351) 220-07-63

ул.Сурикова, д. 5, каб. 3201
(351) 721-24-73

Комплекс строительства и предпринимательства ,

ул.Мира, д.96А, каб. 1207

Комплекс строительства и предпринимательства ,

ул.Мира, д.96А, каб. 1207

(351)220-08-33

ул. Б.Хмельницкого, д. 12, каб. 1232
(351) 735-72-02
metodistmk@rambler.ru

ул.50-летия ВЛКСМ, д.1, каб.3109.
(351) 220-13-54

ул. Мира, д.67А, каб. 4204

Комплекс строительства и предпринимательства,

ул.Мира, д.96А, каб. 1207

Комплекс строительства и предпринимательства,

ул.Мира, д.96А, каб. 1207

Леонтьева Ярослава Александровна

Общежитие юридического комплекса,

ул.Жукова, д.42А, каб. 109
(351) 220-13-47

Общежитие металлургического комплекса,

ул.Краснооктябрьская, д.26
(351) 721-73-64

Общежитие комплекса строительства и предпринимательства ,

ул. Мира, д.100, каб.104
(351) 721-64-66

Общежитие транспортно-технологического комплекса ,

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Должность ФИО Контакты
Администрация
Директор колледжа Большаков
Александр Павлович
Заместитель директора по учебной работе, руководитель юридического комплекса Киселева
Людмила Геннадьевна
Заместитель директора по учебно-методической работе, руководитель металлургического комплекса Тихонова
Ирина Николаевна
Заместитель директора по научно-методической работе, руководитель комплекса строительства и предпринимательства Потапова
Елена Георгиевна
Заместитель директора по комплексной безопасности, руководитель транспортно-технологического комплекса Сазонов
Александр Викторович
Заместитель директора по воспитательной работе Юрловская
Марина Семеновна
Заместитель директора по экономике и финансам Радкевич
Ирина Петровна
Заместитель директора по административно-хозяйственной работе Шеренгов
Александр Николаевич
Учебная часть
Заведующий учебной частью юридического комплекса Ветрова
Юлия Фаритовна
Заведующий учебной частью металлургического комплекса Шеплякова
Надежда Владимировна
Заведующий учебной частью комплекса строительства и предпринимательства Маркова
Юлия Александровна
Заведующий отделением Мищенко

Людмила Юрьевна

Заведующий отделением Серикова

Зинаида Сергеевна

Заведующий отделением Залесская
Маргарита Васильевна
Заведующий отделением Каманцева
Галина Сергеевна
Заведующий отделом дополнительного образования Кривчун
Ирина Алексеевна
Заведующий отделением Савченко
Елена Феликсовна
Заведующий отделением Булгакова
Инесса Стапеновна
Заведующий отделением Лаптева
Елена Николаевна
Заведующий отделением Лялина
Надежда Ивановна
Заведующий отделением Горячек
Елена Павловна
Заведующий отделением Маскаева
Ольга Геннадьевна
Заведующий отделением Держинская

Марина Юрьевна

Заочное отделение
Заведующий заочным отделением Власова
Инна Александровна
Отдел производственной практики
Руководитель практики по металлургическому комплексу Коростин
Илья Владимирович
Руководитель практики по комплексу строительства и предпринимательства Парунова
Елена Юрьевна
Руководитель практики по по комплексу строительства и предпринимательства Быков
Константин Антонович
Отдел по воспитательной работе
Старший воспитатель юридического комплекса Макаровских
Галина Андреевна
Старший воспитатель комплекса строительства и предпринимательства Куликова
Валентина Николаевна
Методист по воспитательной работе металлургического комплекса Зырянов
Борис Сергеевич
Методист по воспитательной работе комплекса строительства и предпринимательства Ханова
Танзиля Алтафовна
Методист по воспитательной работе комплекса строительства и предпринимательства Самсонова

Ольга Витальевна

Методист по воспитательной работе комплекса строительства и предпринимательства Макина

Ольга Викторовна

Отдел аккредитации, лицензирования, аттестации и контроля учебного процесса
Заведующий отделом Колодий
Елена Евгеньевна
ул.50-летия ВЛКСМ, д. 1, каб. 1206
(351) 220-13-55
kolodyee@suvc.ru
Учебно-методический отдел
Старший методист металлургического комплекса Кулиненко
Ирина Михайловна
Методист по юридическому комплексу Вуйлова
Марина Анатольевна
Методист транспортно-технологического комплекса
Методист отдела управления качеством образования Булаева
Юлия Валерьевна
Методист отдела управления качеством образования Щербаков
Олег Александрович
Научно-методический отдел
Заведующий лабораторией Кранцевич
Дмитрий Владимирович
ул.Б.Хмельницкого, д.12, каб.1419
(351) 735-72-02
Заведующий лабораторией Ларионова
Елена Евгеньевна
ул.Б.Хмельницкого, д.12, каб. 1335
(351) 220-07-63
Библиотека
Заведующий библиотекой Дукардт
Нелля Касимовна
ул.50-летия ВЛКСМ, д.1, каб. 1202
(351) 220-13-52
Отдел кадров
Начальник отдела Шершнева
Екатерина Владимировна
ул.50-летия ВЛКСМ, д. 1, каб. 1201
(351) 220-13-57
e.v.shershneva@mail.ru
Юридический отдел
Начальник юридического отдела Тютюнникова Светлана Евгеньевна ул.50-летия ВЛКСМ, д.1, каб. 1201
(351) 220-13-58
jurist@suvc.ru
Юрисконсульт ул.50-летия ВЛКСМ, д.1, каб. 1201
(351) 220-13-58
jurist@suvc.ru
Специалист по закупкам Радкевич Ольга Александровна
Центр вычислительной техники и информационных технологий
Начальник центра Гурьянов
Алексей Альбертович
ул.50-летия ВЛКСМ, д.1, каб. 3201-а
(351)220-13-51
alex@suvc.ru
Отдел информатизации
Начальник отдела Делягина
Ирина Валерьевна
ул.50-летия ВЛКСМ, д. 1, каб. 3201-б
(351)220-13-51
delyagina-irina@bk.ru
Отдел вычислительной техники
Заведующий отделом Чухарев
Виталий Михайлович
ул.Б.Хмельницкого, д. 12, каб. 1506
(351) 220-07-60
chvm@suvc.ru
Служба главного инженера
Агент
по снабжению
Кладина
Наталья Евгеньевна
ул.Жукова, д. 42А, каб. 111
(351) 220-13-49
Инженеры Демидов Максим Сергеевич
Лушников Олег Александрович
ул.Жукова, д. 42А, каб. 110

(351) 220-13-48

Заведующий общежитием юридического комплекса Соколовская
Зоя Игнатьевна
Заведующий общежитием металлургического комплекса Сибагатулина
Венера Галимжановна
Заведующий общежитием комплекса строительства и предпринимательства Глебова
Ольга Николаевна
Заведующий общежитием транспортно-технологического комплекса Водолазова
Наталья Петровна