Колледж попова пермь официальный сайт

Пермский радиотехнический колледж им. А. С. Попова

Версия для слабовидящих

ГБПОУ «Пермский радиотехнический колледж им. А.С. Попова»

Телефон: (342) 280-49-92 (Приемная комиссия)

Телефон: (342) 224-12-61

Адрес: г. Пермь, ул. Танкистов, 46

Пермский радиотехнический колледж им. А. С. Попова

Версия для слабовидящих

ГБПОУ «Пермский радиотехнический колледж им. А.С. Попова»

Телефон: (342) 280-49-92 (Приемная комиссия)

Телефон: (342) 224-12-61

Адрес: г. Пермь, ул. Танкистов, 46

Пермский радиотехнический колледж им. А. С. Попова

Версия для слабовидящих

ГБПОУ «Пермский радиотехнический колледж им. А.С. Попова»

Телефон: (342) 280-49-92 (Приемная комиссия)

Телефон: (342) 224-12-61

Адрес: г. Пермь, ул. Танкистов, 46

Мы в социальных сетях

Важное

Поиск

РУМО «Электроника, радиотехника и системы связи»

На базе Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Пермский радиотехнический колледж им. А. С. Попова» (ГБПОУ «ПРК») создано региональное учебно-методическое объединение (РУМО)
по укрупнённой группе: 11.00.00 ЭЛЕКТРОНИКА, РАДИОТЕХНИКА И СИСТЕМЫ СВЯЗИ

Председатель РУМО: Матвей Анатольевич Карпов

Приглашаем студентов учебных заведений СПО на ежегодный региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по УГС 11.00.00 «Электроника, радиотехника и системы связи» в Пермском крае.

Мероприятие состоится 13.03.2019 г. по адресу ул. Танкистов, д. 46. ГБПОУ Пермский радиотехнический колледж им. А. С. Попова.
Заявки принимаем до 27.02.2019 включительно.

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по УГС 11.00.00 «Электроника, радиотехника и системы связи»
в Пермском крае — 2018

26 апреля 2018 года на базе КГАПОУ «Пермский радиотехнический колледж им. А.С. Попова» успешно состоялся региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по УГС 11.00.00 «Электроника, радиотехника и системы связи» в Пермском крае. В конкурсе приняли участие студенты трёх учебных заведений города Перми и Пермского края: КГАПОУ «Пермский радиотехнический колледж им. А. С. Попова», ГБПОУ «Пермский химико-технологический техникум», ГБПОУ «Лысьвенский политехнический колледж».

Конкурс длился семь астрономических часов и состоял из двух уровней (теоретический и практический) по два задания в каждом.

  • Первое задание теоретического уровня – тестовые задания, второе задание теоретического уровня – перевод текста с английского языка на русский.
  • Первое задание практического уровня – монтаж радиоэлементов на печатную плату электронного устройства методом пайки, второе задание практического уровня – выполнение настройки и исследование радиоэлектронного устройства на базе микроконтроллера.

По итогам конкурса, по общему количеству набранных баллов, были выявлены победители:

  • I место – Кашапов Ярослав Фанизович, ГБПОУ «Лысьвенский политехнический колледж»;
  • II место – Попов Илья Александрович, КГАПОУ «Пермский радиотехнический колледж им. А. С. Попова»;
  • III место – Величенков Антон Андреевич, КГАПОУ «Пермский радиотехнический колледж им. А. С. Попова».

Победители получили дипломы и кубки, а остальные участники – сертификаты об участии и «море» позитивного настроения.

Благодарим студентов за участие в региональном этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по УГС 11.00.00 «Электроника, радиотехника и системы связи» в Пермском крае, а руководителей образовательных организаций за предоставленную возможность студентам поучаствовать в увлекательном конкурсе!

Ссылка на фото и видео материалы с проведённого конкурса: https://cloud.mail.ru/public/6VSD/GrGj9iHun

5.04.2017 г. на базе КГАПОУ Пермский радиотехнический колледж им. А.С. Попова успешно состоялся II краевой конкурс профессионального мастерства среди студентов в области электроники.

В конкурсе приняли участие студенты четырёх учебных заведений города Перми и Пермского края: КГАПОУ «Пермский радиотехнический колледж им. А. С. Попова», ГБПОУ «Пермский химико-технологический техникум», КГАПОУ «Пермский авиационный техникум им. А. Д. Швецова», ГБПОУ «Лысьвенский политехнический колледж».

Конкурс длился семь астрономических часов и состоял из трёх этапов: теоретический зачет, пайка по принципиальной схеме, сборка устройства (на базе arduino)по принципиальной схеме.

По итогам конкурса, по общему количеству набранных баллов, были выявлены победители:

  • I место — Козлов Григорий Фёдорович, КГАПОУ «Пермский авиационный техникум им. А. Д. Швецова»
  • II место — Савченко Антон Николаевич, КГАПОУ «Пермский авиационный техникум им. А. Д. Швецова»
  • III место — Пономарев Максим Сергеевич, КГАПОУ «Пермский радиотехнический колледж им. А. С. Попова»

Победители получили дипломы, кубки и призы, а остальные участники памятные сувениры и сертификаты об участии.

Благодарим студентов за участие во II краевом конкурсе профессионального мастерства среди студентов в области электроники, а руководителей образовательных организаций за предоставленную возможность студентам поучаствовать в увлекательном конкурсе!

Ссылка на фото и видео материалы с проведённого конкурса: https://cloud.mail.ru/public/5Has/c1gMKVxd3

15.04.2016 в КГАПОУ «Пермский радиотехнический колледж им. А. С. Попова» состоится краевая олимпиада профессионального мастерства по направлению «Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники».Адрес: г. Пермь, ул. Танкистов, 46

  • Олимпиада профессионального мастерства по направлению «Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники» успешно состоялась. В олимпиаде приняли участие 5 студентов специальности «Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники»: два студента третьего курса (Пономарёв Максим Сергеевич, Ягушевский Павел Александрович) и три студента второго курса (Бадртдинов Марат Инзирович, Гордеев Никита Сергеевич, Уткин Александр Сергеевич). Олимпиада длилась три астрономических часа. Один час участники выполняли теоретическую часть соревнований, где первые позиции заняли: Уткин Александр Сергеевич, Бадртдинов Марат Инзирович и Ягушевский Павел Александрович. Оставшиеся два часа проходил практический тур соревнований, где участникам необходимо было по предоставленной принципиальной схеме собрать работающее устройство.
  • По итогам олимпиады, по общему количеству набранных баллов, были выявлены победители:
    • I место — Уткин Александр Сергеевич
    • II место — Бадртдинов Марат Инзирович
    • III место — Ягушевский Павел Александрович
  • Благодарим студентов за участие в краевой Олимпиаде профессионального мастерства по направлению «Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники»!

Пермский радиотехнический колледж им. А. С. Попова

Версия для слабовидящих

ГБПОУ «Пермский радиотехнический колледж им. А.С. Попова»

Телефон: (342) 280-49-92 (Приемная комиссия)

Телефон: (342) 224-12-61

Адрес: г. Пермь, ул. Танкистов, 46

Пермский радиотехнический колледж им. А. С. Попова

Версия для слабовидящих

ГБПОУ «Пермский радиотехнический колледж им. А.С. Попова»

Телефон: (342) 280-49-92 (Приемная комиссия)

Телефон: (342) 224-12-61

Адрес: г. Пермь, ул. Танкистов, 46

Пермский радиотехнический колледж им. А. С. Попова

Версия для слабовидящих

ГБПОУ «Пермский радиотехнический колледж им. А.С. Попова»

Телефон: (342) 280-49-92 (Приемная комиссия)

Телефон: (342) 224-12-61

Адрес: г. Пермь, ул. Танкистов, 46

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock detector