Колледж игумнова липецк зачисление

Колледж игумнова липецк зачисление

Прохождение обязательного медицинского осмотра при поступлении в ГОБПОУ «Липецкий областной колледж искусств им. К.Н. Игумнова» не требуется см. Правила приема п.20

Для всех абитуриентов на все консультации

вход свободный! (даже если не подали документы)

Колледж игумнова липецк зачисление

ПРИЕМ АБИТУРИЕНТОВ

Государственное областное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

«ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЛЛЕДЖ ИСКУССТВ

им. К.Н. ИГУМНОВА»

объявляет набор абитуриентов на 2019/2020 учебный

год по следующим специальностям:

Дневное обучение:

Специальность 53.02.03 «Инструментальное исполнительство» (по видам инструментов):

  • «Фортепиано»
  • «Оркестровые струнные инструменты»
  • «Оркестровые духовые и ударные инструменты»
  • «Инструменты народного оркестра»

Специальность 53.02.02 «Музыкальное искусство эстрады» (по видам):

  • «Инструменты эстрадного оркестра»
  • «Эстрадное пение»

Специальность 53.02.04 «Вокальное искусство»

Специальность 53.02.06 «Хоровое дирижирование»

Специальность 53.02.05 «Сольное и хоровое народное пение»

Специальность 53.02.07 «Теория музыки»

Специальность 51.02.02 «Социально-культурная деятельность» (по виду):

  • «Организация и постановка культурно-массовых мероприятий и театрализованных представлений»

Специальность 51.02.01 «Народное художественное творчество» (по видам):

  • «Хореографическое творчество»
  • «Театральное творчество»

Специальность 51.02.03 «Библиотековедение»

Специальность 54.02.05 «Живопись» (по виду):

Заочное обучение:

Специальность 51.02.02 «Социально-культурная деятельность» (по видам):

  • «Организация и постановка культурно-массовых мероприятий и театрализованных представлений»

Специальность 51.02.03 «Библиотековедение».

Наш адрес: 398058, г . Липецк, Студенческий городок, 6.

Телефон приёмной комиссии: 8(4742) 40-23-15.

График работы приёмной комиссии.

Понедельник: 9:00 – 17:00. Перерыв 13:00 – 14:00.

Вторник: 9:00 – 17:00. Перерыв 13:00 – 14:00.

Среда: 9:00 – 17:00. Перерыв 13:00 – 14:00.

Четверг: 9:00 – 17:00. Перерыв 13:00 – 14:00.

Пятница: 9:00 – 17:00. Перерыв 13:00 – 14:00.

Лицензия: серия 48Л01 № 0000897,

регистрационный № 766 от 12.11. 2014 г .

Специальность 53.02.03 «Инструментальное исполнительство» (по видам инструментов):

· «Фортепиано»

· «Оркестровые струнные инструменты»

· «Оркестровые духовые и ударные инструменты»

· «Инструменты народного оркестра»

Специальность 53.02.02 «Музыкальное искусство эстрады» (по видам):

· «Инструменты эстрадного оркестра»

· «Эстрадное пение»

Специальность 53.02.04 «Вокальное искусство»

Специальность 53.02.06 «Хоровое дирижирование»

Специальность 53.02.05 «Сольное и хоровое народное пение»

Специальность 53.02.07 «Теория музыки»

Специальность 51.02.02 «Социально-культурная деятельность» (по виду):

· «Организация и постановка культурно-массовых мероприятий и театрализованных представлений»

Колледж игумнова липецк зачисление

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте Липецкого областного колледжа искусств им. К. Н. Игумнова. В настоящее время Липецкий областной колледж искусств им. К. Н. Игумнова является крупнейшим образовательным учреждением культуры не только в Липецкой области, но и в России. Учебное заведение готовит музыкантов и балетмейстеров, режиссеров и библиотекарей, хормейстеров и вокалистов. На сайте Вы сможете найти полную информацию о нашей деятельности: нормативных документах колледжа, специальностях и специализациях, преподавательском составе учебного заведения, необходимые сведения для абитуриентов.
Вы обязательно найдете для себя полезную информацию на нашем сайте.

Вселение в общежитие кооперативного института расположенного по адресу:

ул. Студенческий городок д.22,

будет проходить 02.09.19

При вселении в общежитие необходимо иметь квитанцию об оплате проживания в общежитии.

Необходимо заключить договор и получить квитанцию на оплату проживания по адресу: ул. Интернациональная д.12 кб. 316. Обращаться к Бунеевой Юлии Викторовне. Тел. 8-903-864-57-56

Вселение в общежитие машиностроительного колледжа, расположенного по адресу:

ул. Студенческий городок д.23,

будет проходить 02.09.19

При вселении необходимо иметь медицинские справки, подтверждающие отсутствие кожных заболеваний и педикулёза.

С 11 по 24 ноября 2019 года подача заявок в оргкомитет ОДИ

Девятых молодежных Дельфийских игр Липецкой области «Старт надежды».

В рамках информационной кампании Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, создал рекламно- информационные материалы. С образцами материалов можно ознакомиться на сайте Фонда поддержки детей в разделе «Информационная кампания»

С 19-23 апреля в Ростове-на-Дону проходили XVIII молодёжные Дельфийские Игры. В Играх приняли участие более 2500 юношей и девушек практически со всех регионов страны. Липецкую область на Играх представляли 14 участников. На Всероссийских играх призерами стали наши студенты: Серебряная медаль — Сабина Микаилова, класс преподавателя Иващенко К.Л. номинация «Сольное народное пение». Бронзовая медаль — Анна Беляева, класс преподавателя Жигаревой Т.В., номинация «Флейта». Победители и призёры Игр получат премии для поддержки талантливой молодежи за счёт средств президентского гранта. Поздравляем!

Обновлено 29.04.2019 06:49

19 апреля 2019 года в рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая весна» состоялся общеобластной субботник, в котором приняли участие студенты и преподаватели колледжа искусств им. К.Н.Игумнова.

ПРИКАЗ. О зачислении на 1 курс

    Богдан Туманский 2 лет назад Просмотров:

1 Форма по ОКУД ГОБПОУ «Липецкий областной колледж искусств им. К.Н.Игумнова» по ОКПО (наименование организации) Код ПРИКАЗ Номер документа Дата составления О зачислении на 1 курс На основании решения приемной комиссии от (протокол 5), приказываю: года 1. Зачислить с 1 сентября 2016 года на обучение по программам подготовки специалистов среднего звена за счёт бюджетных ассигнований бюджета Липецкой области в рамках контрольных цифр приёма следующих абитуриентов, успешно прошедших вступительные испытания, предоставивших оригиналы документов об образовании, по специальностям очной формы обучения: Инструментальное исполнительство (по видам инструментов): Фортепиано 1. Утямишева 2. Ганушкова 3. Давыдов 4. Малявина 5. Белевцев 6. Ш ерникова 7. Абросичкина 8. М ещерякова Альбина Алена Олег Анастасия Дмитрий У льяна Александра Анна Юлаевна Дмитриевна Викторович Г еннадьевна Владимирович Николаевна Алексеевна Григорьевна Инструментальное исполнительство (по видам инструментов): Оркестровые струнные инструменты 1. Семыкин 2. Левитин 3. Виноградов 4. Токарев 5. Поляков 6. Халина М аксим М ихаил Даниил Александр Роберт Елизавета Алексеевич Игоревич Евгеньевич Станиславович Ю рьевна

2 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов): Оркестровые духовые и ударные инструменты 1. Обухова Юлия Алексеевна 2. Торшина Кристина Сергеевна 3. Степанов Андрей Алексеевич 4. Алехин Владислав Алексеевич 5. Чернов Тихон Николаевич 6. Карачевцев Кирилл Владимирович 7. Гамеев Руслан Сергеевич 8. Карачевцев Владимир Владимирович 9. Сибиряков Максим Инструментальное исполнительство (по видам инструментов): Инструмент: ы народного оркестра 1. Бордюгова 2. Свистунов 3. Голиков 4. Симонов 5. Коновалов 6. Козодеров 7. Резниченко Ксения Даниил Ростислав Данил Станислав Роман Светлана Александровна Алексеевич Иванович Дмитриевич Игоревич Алексеевич Леонидовна Музыкальное искусство эстрады (по видам): Инструмент: ы эстрадного оркестра 1. Меринова 2. Кнышенко 3. Трушин 4. Шведко 5. Щепачев 6. Огаджанян 7. Тимошенко Екатерина Сергей Артём Данил Дмитрий Михаил Сергей Альбертовна Викторович Михайлович Олегович Олегович Музыкальное искусство эстрады (по видам): Эстрадное пение 1. Варивода 2. Тирских 3. Родионова 4. Овчинникова 5. Альдингер 6. Шуклова 7. Бирюкова Анна Ангелина Яна Ирина Татьяна Анна Мария Евгеньевна Андреевна Евгеньевна Денисовна Сергеевна Романовна

3 8. Леонова 9. Стасёв Елена Владимир Витальевна Вокальное искусство 1. Чурикова Кристина Игоревна 2. Чеченя Мария Эдуардовна 3. Вальцева Татьяна Вячеславовна 4. Колчанова Елизавета Дмитриевна 5. Росоха Анастасия М ихайловна 6. Ш карупина Анастасия Дмитриевна 7. Чернышов Дмитрий Олегович 8. Антипова Елизавета Анатольевна 9. Кравцова Елена Николаевна Хоровое дирижирование 1. Чернышова Лилия Игоревна 2. Буданцева Ирина 3. Коротченко Анфиса Викторовна 4. Глотова Александра Николаевна 5. Свиридов Виталий Вячеславович 6. Салматов Тимофей Данилович 7. Лазарева Дарья Олеговна 8. Медведева Мария Сольное и хоровое народное пение 1. Демихова Валерия Андреевна 2. М икаилова Сабина Ш ахиновна 3. Баранова Арина Федоровна 4. Деркач Надежда Ярославовна 5. Колотев Михаил Иванович 6. Мельникова Софья Олеговна 7. Тишкова Алена Евгеньевна Теория музыки 1. Кудинова Людмила Валерьевна 2. М артынова Надежда Николаевна 3. Лавлинская Маргарита

4 Социально-культурная деятельность (по видам): Организация постановка культурно-массовых мероприятий и театрализованных представлений 1. Самсонова Татьяна Павловна 2. Жиркова Татьяна Игоревна 3. Копылова Ангелина Николаевна 4. Орлов Иван Сергеевич 5. Покачалов Аристарх Евгеньевич 6. Беляева Виктория Г ригорьевна 7. Кудинова Анастасия Валерьевна 8. Авилова Лилия Сергеевна Народное художественное творчество (по видам): Хореографическое творчество 1. Безрукова Татьяна Александровна 2. Хачатрян Ануш Сосовна 3. Ш умкова Елена Игоревна 4. Чуносова Альбина Александровна 5. Помогателева Алина Ю рьевна 6. Костеева Валерия Валерьевна 7. Фокина Арина Владиславовна 8. Алисова Полина Эдуардовна 9. Ш устрова Эвелина Максимовна 10. Кунакова София Ю рьевна 11. Кочетова Дарья Сергеевна 12. Полянских Сергей Петрович 13. Путилин Кирилл Викторович 14. Ш урупов Иван 15. Стародубова Александра Игоревна 16. Нейман Данил Евгеньевич 17. Скаков Трофим Павлович 18. Якубенко Анна Игоревна Народное художественное творчество (по видам): Театральное творчество 1. Изотьева 2. Узакова 3. Литвинова 4. Толчеева 5. Кожакина 6. Водопьянова Алёна Таисия Злата Алина Екатерина Маргарита Алишеровна Юрьевна Алексеевна Романовна Сергеевна

5 7. Брунцева 8. Новицкий 9. Геворгян 10. Тонких Наталия Михаил Мовсес Игорь Юрьевна Сергеевич Артурович Васильевич Библиотековедение 1. Ващенко 2. Внукова 3. Суворова 4. Орлова 5. Артёменко 6. Кольцова Александра Кристина Анастасия Виктория Анастасия Юлия Сергеевна Викторовна Евгеньевна Викторовна Живопись (по виду): Станковая живопись 1. Садовникова Вероника Сергеевна 2. Байбородова Василиса Максимовна 3. Червонная Диана Андреевна 4. Секирин Тимофей Дмитриевич 5. Архипова Диана Евгеньевна 6. Орлова Алина Алексеевна 7. Шаго Зоя Борисовна 8. Деркачева Юлия 9. Молодых Дарья Дмитриевна 10. Сычева Софья Вячеславовна 11. Ряжена Елена Александровна 2. Зачислить с 1 сентября 2016 года на обучение по программам подготовки специалистов среднего звена за счёт бюджетных ассигнований бюджета Липецкой области в рамках контрольных цифр приёма следующих абитуриентов, прошедших конкурс на основе результатов освоения образовательной программы среднего общего образования, предоставивших оригиналы документов об образовании, по специальностям заочной формы обучения: Социально-культурная деятельность (по видам): Организация и постановка культурно-массовых мероприятий и театрализованных представлений 1. Кондратова 2. Ролдугина 3. Цитович 4. Чурсина Ирина Павловна Ксения Андреевна Александра Ирина Сергеевна

6 5. Рыбина Елизева Сергеевна 6. Смирнова Ю лия Игоревна 7. Родивилов Олег Викторович 8. Пысенкова М арта 9. Зайцева Ольга Александровна 10. Черкасова Инна Сергеевна 11. Попова Ольга Валерьевна 12. Козлов Станислав 13. Можина Ирина Онгарбаевна 14. Перелыгина Клара Валерьевна 15. Кобзева Надежда Александровна 16. Бирюкова Татьяна Анатольевна 17. Успенская Яна 18. Бугаев Игорь Владимирович 19. Горячих Татьяна Александровна 20. Черкашина Лариса Николаевна 21. Евсеева Елена Васильевна Библиотековедение 1. Дронова Татьяна Александровна 2. Мельник Раиса 3. Бессонова Нина Васильевна 4. Ко лядин Максим Витальевич 5. Беркетова Екатерина Г еннадиевна 6. Гордеева Людмила Николаевна 7. Чулкова Наталья Николаевна 8. Прохорова Кристина Александровна 9. Якимова Ольга Васильевна 10. Ряжена Оксана Алексеевна 3. Зачислить с 1 сентября 2016 года на обучение по программам подготовки специалистов среднего звена по договорам об оказании платных образовательных услуг следующих абитуриентов, успешно прошедших вступительные испытания, предоставивших оригиналы документов об образовании, по специальностям очной формы обучения: Инструментальное исполнительство (по видам инструментов): Оркестровые духовые и ударные инструменты 1. Коршунов Игорь Валентинович

7 Народное художественное творчество (по видам): Театральное творчество 1. Коробов Максим Андреевич Живопись (по видам): Станковая живопись 1. Ненахова Ангелина Вячеславовна «Социально-культурная деятельность» (по видам): «Организация и постановка культурно-массовых мероприятий и театрализованных представлений» 1. Волошин Владислав Викторович 4. Зачислить с 1 сентября 2016 года на обучение по программам подготовки специалистов среднего звена по договорам об оказании платных образовательных услуг по специальности заочной формы обучения: Социально-культурная деятельность (по виду): Организация и постановка культурно-массовых мероприятий и театрализованных представлений 1. Тишкова Елена Вячеславовна Директор Липецкого областного колледжа искусств им. К.Н.Игумнова О.В.Веселова

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: