Химико индустриальный колледж великий новгород официальный сайт

Кадровый состав

Баженов Даниил Александрович

Степанова

Наталья Юрьевна

Зам. директора по УПР

Токарева

Татьяна Леонидовна

Зам.директора по УВР

Надтачаева

Елена Алексадровна

Айрола

Специалист по кадрам

Самойлов

Валентин Георгиевич

Егорова

Евгения Ивановна

заведующий архивом/секретарь учебной части

Елена Николаевна

Никитина

Виктория Владимировна

Демура

Юрий Анатольевич

Педагогические работники

Отделение общеобразовательных и экономических дисциплин (кабинет 209)

Преподаватель английского языка

квалификация

Горкина

квалификация

Полянина

Нина Александровна

квалификация

Т амара Михайловна

русского языка и литературы

квалификация

Любовь Алексеевна

дисциплин биология, экология, география

квалификация

Клименко

Олег Александрович


Преподаватель ОБЖ, БЖД

квалификация

Немальцева

Валентина Германовна

Преподаватель немецкого языка

квалификация

Преподаватель спец. дисциплин

квалификация

Прокофьев

Евгений Яковлевич


Преподаватель

дисциплин история, философия

квалификация

Пустошило

Наталья Ренальдовна

квалификация

Федорова

Александра Романовна

Преподаватель спец. дисциплин

квалификация

Тимофеев

Евгений Валерьевич

Преподаватель физической культуры

квалификация

Чащина

Ирина Андреевна

Руководитель физического воспитания

квалификация

Яковлева

Галина Геннадьевна

Преподаватель русского языка и литературы

квалификация

Ольга Николаевна


Преподаватель истории, обществознания

квалификация

Виталий Николаевич


Преподаватель истории, обществознания

квалификация

Отделение Химической технологии (кабинет 311)

Лупанова

Ираида Евгеньевна

Председатель ЦМК отделения

квалификация

Городничева

Людмила

Степановна

квалификация

Сорокина

Валентина

Владимировна

квалификация

Макеева

Галина Васильевна

квалифи кация

Абасов

Бахтияр Фирсентович

Председатель ЦМК отделения

квалификация

Якимова

Светлана Михайловна


Преподаватель общетехнических дисциплин

квалификация

Ершов

Антон Андреевич


Мастер п/о

квалификация

Матвеев

Николай Владимирович

квалификация

Отделение Энергетики и технологии производства (кабинет 203а)

Завадский

Игорь Мирославович

Председатель ЦМК отделения

квалификация

Гулецкий

Евгений Николаевич

квалификация

Специальность Сварочное производство (каб.117)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock detector
Колчина

Оксана Николаевна

Председатель ЦМК отделения

квалификация

Отделение Автомобильного транспорта (кабинет 220)